«ЮганскСевер» проводит отчетные собрания

4Отчетные собрания пройдут для собственников жилых и нежилых помещений каждого дома, находящегося на обслуживании управляющей компании «ЮганскСевер».

Отчетные собрания 2016042Одними из первых с финансово-отчетной документацией УК за 2015 год уже ознакомились владельцы квартир и нежилой площади по адресу 16А-86. Администрация управляющей компании подробно рассказала о выполненных работах, потраченных средствах на обслуживание дома и собираемости платежей за жилищную услугу. К сожалению, затраты превышают сбор денег практически на треть, поэтому на собрании жильцы обсудили меры воздействия на должников, в том числе и те, которые могут оказать они сами.

Отчетные собрания 2016041Кроме этого Совет дома вынес на обсуждение вопрос о создании спецсчета для сбора средств на капитальный ремонт, оплату тепла по индивидуальным приборам учета, вопросы по уборке территории дома и обслуживания общедомового фильтра холодной воды, фильтрующие элементы которого уже отработали свой ресурс.

Напоминаем, что вопросы по своему дому вы всегда можете задать по телефону (3463) 24-00-40, также принимаются предложения по улучшению качества обслуживания по тел.: 25-17-17