СМИ о нас

Управляющая компания «ЮганскСевер» была создана в августе 2010 года как организация по предоставлению услуг управления и обслуживания многоквартирных домов. За первые годы работы она выросла в устойчиво работающую и стремительно развивающуюся Компанию.

ООО УК «ЮганскСевер» – это управляющая компания нового типа. Наш подход к управлению многоквартирными домами разрушает стереотипы, сложившиеся у людей по отношению к сфере ЖКХ.

Компания имеет положительный опыт обслуживания любого типа недвижимости от современных жилых комплексов, домов государственного жилищного фонда до производственных площадок.

При обслуживании недвижимости мы используем современные методы и технологии, при этом, используя положительный опыт обслуживания современного жилого фонда, постоянно совершенствуем квалификацию персонала, привлекаем эффективную технику и используем только проверенные, зарекомендовавшие себя материалы.

В компании налажены тесные партнёрские отношения со специализированными предприятиями по обслуживанию лифтов, систем диспетчеризации, пожарной сигнализации, узлов учёта тепловой энергии, с организациями по оказанию услуг дератизации, дезинсекции и др.

Мы не занимаемся тем, что просто работаем ради работы. Мы разрабатываем комплексную стратегию по улучшению качества жизни людей и сохранению стоимости квартир в жилом доме.

Мы не решаем все вопросы единолично. Мы спрашиваем, каким вы хотели бы видеть ваш дом в будущем, и строим свою работу в соответствии с вашими пожеланиями.

Управляющая компания «ЮганскСевер» — стабильно и динамично развивающаяся компания, выполняющая работы полного цикла по управлению и техническому обслуживанию жилой недвижимости, управление недвижимостью, содержание и ремонт общего имущества собственников помещений, техническое обслуживание многоквартирных домов, благоустройство дворов многоквартирных домов, создание договорной базы с основными поставщиками водо-, электро и теплоресурсов, технический надзор за исправностью отопительной системы, системы водоснабжения, насосных станций, системы электроснабжения наших объектов и т.д.

Наши приоритеты:

  • эффективное управление недвижимостью;
  • создание безопасных и комфортных условий для проживания;
  • рациональный расход денежных средств собственников жилья;
  • тесная обратная связь с собственниками многоквартирных домов.

Компания располагает штатом высококвалифицированных специалистов, имеющих большой опыт работы по разрешению различных ситуаций и проблем, связанных с управлением, обслуживанием и эксплуатацией объектов недвижимости.