«ЮганскСевер» — лучшая управляющая компания Нефтеюганска

Диплом лучшая УК 2015По итогам конкурса, который проводил департамент ЖКХ администрации Нефтеюганска, ООО УК «ЮганскСевер» признана лучшей управляющей компанией 2015 года. Отметим, что в ДЖКХ впервые определяли лидеров среди обслуживающих организаций и ТСЖ города. Чтобы выявить победителя среди 15 компаний конкурсная комиссия оценивала их работу по шести показателям.

— Один из них дебиторская задолженность на квадратный метр, при этом самый низкий уровень задолженности по данным на первое декабря сложился у ООО УК «ЮганскСевер». Так же оценивали взаимодействие с собственниками жилья, с освещением в СМИ, здесь равное количество баллов набрали ЖЭУ-7 и «ЮганскСевер». Еще один показатель – раскрытие информации, самый высокий рейтинг, отраженный на сайте «Реформа ЖКХ». У «ЮганскСевера» 3,5 звезды, — отметил директор ДЖКХ администрации Нефтеюганска Сергей Сериков.

Вручение диплома«ЮганскСевер» сейчас обслуживает преимущественно дома в 15 и 16А микрорайонах Нефтеюганска. При этом компания трижды становилась победителем городского конкурса «Предприниматель года» в сфере жилищно-коммунальных услуг. Новая победа, говорит директор ООО УК «ЮганскСевер» Ильшат Гумеров, это лишнее подтверждение того, что управляющая компания выбрала правильный путь взаимодействия с жителями.

— Наша компания работает с 2010 года, то есть мы профессиональным обслуживанием многоквартирных домов занимаемся уже пять лет. За это время наш жилой фонд вырос почти в три раза. И мы не раз доказали, что очень внимательно относимся к своим жителям. Когда работа твоей компании замечена, укрепляется впечатление, что она ведется в верном направлении, и труды не прошли даром», — рассказал директор ООО УК «ЮганскСевер» Ильшат Гумеров.