Совместный субботник УК «ЮганскСевер» и УК «Эталон»

Май – традиционный месяц для наведения чистоты и порядка, а субботники – это добрая традиция объединяющая жителей.

21-го мая Управляющие Компании «ЮганскСевер» и «Эталон» провели совместный субботник (посадку саженцев) для преображения придомовых территорий и земель общего пользования. Посаженные ранее саженцы, часто подвергаются вандализму и поэтому завоз саженцев — актуальное ежегодное мероприятие.

«К сожалению, в связи с пандемией мы не смогли провести «праздник двора» с привлечением ростовых кукол и музыкой для детишек, который по традиции проводили вместе с субботником» — делится Ильшат Гумеров генеральный директор ООО УК «ЮганскСевер» и «Эталон».

Отметим, что сотрудниками УК были заготовлены более 150 саженцев, для жителей завезли березы и сосны. Так-же для этого дела был закуплен торф и песок.

Безусловно, жители благодарны управляющим компаниям за проведение данного субботника. Так, жительница 11-го дома в 15 мкр Валентина Александровна поблагодарила коллектив «ЮганскСевер», для которой участие в субботнике — привычное дело.

«На протяжении многих лет я высаживаю цветы под своим окном, а также сажаю деревья. Хочется чтобы в серые будни, глаз радовался от ярких цветов и зелени». С большим интересом, принимали участие в посадке саженцев и самые маленькие жители.

К слову, субботник прошёл уютно и по-соседски. УК «ЮганскСевер» и «Эталон» от всей души благодарят всех участвующих жителей и надеются на дальнейшее плодотворное сотрудничество с УК.