С годовщиной округа!

Дорогие жители Нефтеюганска! Поздравляем вас со славным событием — 83-й годовщиной образования Ханты-Мансийского автономного округа-Югры!

10 декабря мы отмечаем историческую для нас дату – образование Ханты-Мансийского автономного округа-Югры. Наш регион строился руками людей, влюбленных в Север. Свой трудовой вклад в развитие округа внесли целые поколения жителей – тех, чьи предки испокон века жили на сибирской земле, и тех, кто приехал сюда по велению судьбы.

Сегодня Югра хорошеет на глазах: заселяются новые дома, строятся дороги, облагораживаются места отдыха, появляются современные игровые комплексы и площадки, благоустраиваются дворы. Регион встречает 83-й День рождения обновленным, праздничным, красивым. Это совместная заслуга властей всех уровней и югорчан, которые дорожат родным краем и прилагают все усилия, чтобы он процветал.

Дорогие земляки! Наша искренняя любовь к округу, добросовестный и честный труд сделают будущее Югры светлым и радостным. Нам многое удаётся, когда, мечтая о будущем, мы стремимся к лучшему, верим в свои силы, помогаем друг другу в решении самых сложных задач. От всей души желаем всем здоровья, счастья и благополучия! С праздником!