Плати вовремя — получай подарки!

LoteryВ «РКЦ ЖКХ» состоялся розыгрыш призов среди клиентов центра, которые в течение года платили за жилищно-коммунальные услуги не просто вовремя, а авансом. Таких добросовестных плательщиков в Нефтеюганске более 300 семей. Победителей определила специальная конкурсная комиссия, методом случайного выбора лотерейного билета с номером лицевого счета собственника.

В итоге призы достались 4-м семьям, которые уже заплатили более 60, 35 и 28 тысяч рублей авансом, то есть на несколько месяцев вперед. Счастливчики живут по адресам: 3-16, 3-7, 6-54, 14-29. Всем победителям достались подарочные сертификаты на бытовую технику. Отметим, что это не первая и не последняя акция, которую проводит РКЦ.

«Мы проводим подобные акции ежегодно. То есть не только применяем, скажем, карательные меры к должникам, но и поощряем тех, кто добросовестно оплачивает жилищно-коммунальные услуги. Это традиционные стимулирующие акции, но каждый год они отличаются. В 2014 году, к примеру, мы проводили розыгрыш призов среди тех, кто ежемесячно с 1 марта по 1 ноября вносил в полном объеме и в положенный срок платежи за ЖКУ через терминалы ОАО «РКЦ ЖКХ». А в следующем году будем поощрять за своевременный платеж, но уже будет не важно, через терминал, кассу или банкомат поступили средства», — отметила Марина Добрынина, генеральный директор ОАО «РКЦ ЖКХ».

Следующая акция стартует с января 2016 года. Главное условие – поступление платежа до 15 числа каждого месяца в течение года! Оплату можно вносить любым удобным для вас способом.