Хранители земли Югорской

Вручение письмаКоллектив УК «ЮганскСевер» получил Благодарственное письмо от администрации города Нефтеюганска за активное участие в организации и проведении общегородского субботника по озеленению территории города в рамках XIII Международной экологической акции «Спасти и сохранить».

blag_sb2015Благодарственное письмо вручила заместитель главы администрации г.Нефтеюганска Светлана Михалева на торжественной церемонии в городской библиотеке по итогам месячника санитарной очистки, благоустройства и озеленения микрорайонов города.

Руководитель УК «ЮганскСевер» Ильшат Гумеров рассказал, что эта награда свидетельство того, как неравнодушно относится к сохранению зеленых зон и благоустройству Нефтеюганска не только коллектив управляющей компании, но и сами собственники жилых и нежилых помещений в многоквартирных домах, находящихся под управлением УК «ЮганскСевер».

«Только вместе мы сможем сохранить природу, только вместе сможем одержать победу над халатным отношением отдельных граждан к собственным микрорайонам. Нужно прививать привычку с детства – быть культурнее, приветливее, и жить в добром соседстве с друг другом» — сказал Ильшат Гыйффатович.