Эта «теплая» горячая вода…

004

Холодные полотенчики и едва теплая вода из горячего крана – такие заявки поступают на протяжении всего месяца на телефон диспетчера в нашу управляющую компанию.

Доводим до вашего сведения, что в связи с проводимыми подготовительными работами к осеннее-зимнему периоду ресурсоснабжающими организациями и подключением станции обезжелезивания, происходит регулярные отключения ресурсов.

А это в свою очередь приводит к завоздушиванию систем горячего водоснабжения, и как следствие к временному отсутствию горячей воды. Такие частые отключения также приводит к выходу из строя автоматических воздухоотводчиков, повысительных насосных станций, циркуляционных насосов и т.д.

Такая ситуация продлится до середины сентября 2014 года, пока по городу не будет запущено отопление.

Большая просьба к жителям многоквартирных домов, находящихся в управлении нашей компании отнестись к данному положению с пониманием. Если у вас холодный полотенчик или бежит едва теплая вода, обращайтесь с заявкой по тел.: 25-17-17.

Напоминаем, что УК «ЮганскСевер» не несет ответственности за отключения, которые происходили без предупреждения ресурсоснабжающих организаций.