15 июня 2016 года по адресу 15 мкр., дом 4 Управляющая Компания «ЮганскСевер» провела отчетное собрание для собственников помещений

DSC_0501Согласно повестки дня общего собрания были рассмотрены 4 вопроса.

1. Отчет о выполнении договора управления за 2015 год.

2. Электроснабжение многоквартирного дома.

3. Решение вопроса с капитальным ремонтом кровли.

4. Создание совета многоквартирного дома.

Администрация управляющей компании подробно рассказала о выполненных работах, потраченных средствах на обслуживание дома и собираемости платежей за жилищную услугу. Собственники смогли задать сотрудникам «ЮганскСевера», в том числе руководителю компании Ильшату Гумерову все интересующие их вопросы, в числе которых вопросы по благоустройству придомовых территорий, капитальному ремонту кровли и т.д.

DSC_0502На собрании также были затронуты такие темы как: безопасность наружных сетей электроснабжения дома, возможность строительства новых наружных сетей, бесконтрольность на территории напротив многоквартирного дома и т.д. На все заданные вопросы жителями были получены ответы, а некоторые вопросы генеральный директор «ЮганскСевер» Ильшат Гумеров и депутат городской Думы города Зеленский А.А., который был приглашен на собрание управляющей организацией, взяли под личный контроль.

Напоминаем, что вопросы по своему дому вы всегда можете задать по телефону (3463) 24-00-40, также принимаются предложения по улучшению качества обслуживания по телефону информационно-диспетчерского центра 25-17-17.